Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80W4K в нашем интернет-магазине продается по цене 31 900 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Line |
| Артикул: | MOD015CL-L80W4K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 26.64 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 3,5 кг - нетто; 4,9 кг - брутто |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 680 мм |
| Световой поток: | 4100lm |
| Стиль: | Техно / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 780 мм |
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80W4K
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Line
-
35 956 руб.
Потолочный, светильник, Maytoni, Line, MOD015CL-L80W4K
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75B4K
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75B4K в нашем интернет-магазине продается по цене 29 500..
34 290 руб.
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75W4K
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75W4K в нашем интернет-магазине продается по цене 29 500..
34 290 руб.
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80B4K
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80B4K в нашем интернет-магазине продается по цене 31 90..
35 956 руб.















