| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Line |
| Артикул: | MOD016PL-L75W |
| Высота, мм: | 120-1200 |
| Ширина, мм: | 660 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 75W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 4,9 кг; брутто 5,9 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Длина, мм: | 1010 |
| Длина: | 660 мм |
| Источник света: | LEDх6 75=750 W |
| Производитель: | Maytoni |
| Световой поток: | 4500lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 1010 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Подвесной, светильник, Maytoni, Line, MOD016PL-L75W
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75B4K
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75B4K в нашем интернет-магазине продается по цене 29 500..
34 290 руб.
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75W4K
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75W4K в нашем интернет-магазине продается по цене 29 500..
34 290 руб.
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80B4K
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80B4K в нашем интернет-магазине продается по цене 31 90..
35 956 руб.
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80W4K
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80W4K в нашем интернет-магазине продается по цене 31 90..
35 956 руб.















