| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Line |
| Артикул: | MOD054PL-L52B4K |
| Высота, мм: | 592 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 17.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | AC220-240V |
| Мощность: | 52W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Черный |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 3,2 кг |
| Высота: | 592 мм - минимальная высота; 785 мм - длина цепи |
| Диаметр, мм: | 830 |
| Диаметр: | 830 мм |
| Источник света: | LEDх1 52 W |
| Комплектация: | Угол рассеивания 60° |
| Производитель: | Maytoni |
| Световой поток: | 2200lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Кабинет / Кафе / Ресторан / Магазин / Офис / Спальня / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Подвесной, светильник, Maytoni, Line, MOD054PL-L52B4K
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75B4K
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75B4K в нашем интернет-магазине продается по цене 29 500..
34 290 руб.
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75W4K
Подвесной светильник Maytoni Line MOD016PL-L75W4K в нашем интернет-магазине продается по цене 29 500..
34 290 руб.
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80B4K
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80B4K в нашем интернет-магазине продается по цене 31 90..
35 956 руб.
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80W4K
Потолочный светильник Maytoni Line MOD015CL-L80W4K в нашем интернет-магазине продается по цене 31 90..
35 956 руб.













