Maytoni Talia MOD334-PL-05-N - люстра разработанная компанией Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача, дом, квартира в стиле модерн, современный, американский, египетский. Подвесная люстра Maytoni MOD334-PL-05-N неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели MOD334-PL-05-N используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Talia |
| Артикул: | MOD334-PL-05-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Talia, MOD334-PL-05-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Talia MOD334-WL-01-N
Talia MOD334-WL-01-N - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое превосхо..
4 106 руб.
Настольная лампа Maytoni Talia MOD334-TL-01-N
Talia MOD334-TL-01-N - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фирмой Maytoni, котор..
7 536 руб.
Подвесная люстра Maytoni Talia MOD334-PL-08-N
Maytoni Talia MOD334-PL-08-N - люстра созданная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для помеще..
20 198 руб.









