Talia MOD334-WL-01-N - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое превосходно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в стиле модерн, в современном стиле, в стиле неоклассика. Бра Maytoni MOD334-WL-01-N превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели MOD334-WL-01-N устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Talia |
| Артикул: | MOD334-WL-01-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Talia, MOD334-WL-01-N
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Talia MOD334-TL-01-N
Talia MOD334-TL-01-N - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фирмой Maytoni, котор..
7 536 руб.
Подвесная люстра Maytoni Talia MOD334-PL-05-N
Maytoni Talia MOD334-PL-05-N - люстра разработанная компанией Maytoni, которая неплохо подходит для ..
15 082 руб.
Подвесная люстра Maytoni Talia MOD334-PL-08-N
Maytoni Talia MOD334-PL-08-N - люстра созданная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для помеще..
20 198 руб.







