Talia MOD334-TL-01-N - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фирмой Maytoni, которая удачно подходит в загородный дом в классическом стиле, в американском стиле. Настольная лампа Maytoni MOD334-TL-01-N удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели MOD334-TL-01-N рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Talia |
| Артикул: | MOD334-TL-01-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, Talia, MOD334-TL-01-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Talia MOD334-WL-01-N
Talia MOD334-WL-01-N - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое превосхо..
4 106 руб.
Подвесная люстра Maytoni Talia MOD334-PL-05-N
Maytoni Talia MOD334-PL-05-N - люстра разработанная компанией Maytoni, которая неплохо подходит для ..
15 082 руб.
Подвесная люстра Maytoni Talia MOD334-PL-08-N
Maytoni Talia MOD334-PL-08-N - люстра созданная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для помеще..
20 198 руб.








