| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | AVOLA |
| Артикул: | MOD431-PL-01-WS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 178 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Шарообразная |
| Особенности: | В шоуруме / С плафоном / Стильные |
Подвесной светильник Maytoni AVOLA MOD431-PL-01-WS
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: AVOLA
-
4 596 руб.
Подвесной, светильник, Maytoni, AVOLA, MOD431-PL-01-WS












