| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | AVOLA |
| Артикул: | MOD431-WL-01-WS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 73 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 178 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Maytoni, AVOLA, MOD431-WL-01-WS










