| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | AVOLA |
| Артикул: | MOD431-PL-06-WS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 201 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном |
Подвесная, люстра, Maytoni, AVOLA, MOD431-PL-06-WS












