Smusso MOD560-01-N - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в стиле неоклассика. Бра Maytoni MOD560-01-N великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели MOD560-01-N используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Smusso |
| Артикул: | MOD560-01-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 232 мм |
| Стиль: | Классика / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 145 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Smusso, MOD560-01-N
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Smusso MOD560-05-N
Maytoni Smusso MOD560-05-N - люстра сделанная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для по..
21 160 руб.
Подвесная люстра Maytoni Smusso MOD560-07-N
Maytoni Smusso MOD560-07-N - люстра собранная компанией Maytoni, которая идеально подходит для помещ..
25 864 руб.








