Maytoni Smusso MOD560-07-N - люстра собранная компанией Maytoni, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле классика, английский. Подвесная люстра Maytoni MOD560-07-N идеально подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели MOD560-07-N применяются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Smusso |
| Артикул: | MOD560-07-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Maytoni, Smusso, MOD560-07-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Smusso MOD560-01-N
Smusso MOD560-01-N - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое великолепно..
4 596 руб.
Подвесная люстра Maytoni Smusso MOD560-05-N
Maytoni Smusso MOD560-05-N - люстра сделанная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для по..
21 160 руб.











