| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Smusso |
| Артикул: | MOD560-TL-01-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, SMUSSO, MOD560-TL-01-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Smusso MOD560-01-N
Smusso MOD560-01-N - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое великолепно..
4 596 руб.
Подвесная люстра Maytoni Smusso MOD560-05-N
Maytoni Smusso MOD560-05-N - люстра сделанная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для по..
21 160 руб.
Подвесная люстра Maytoni Smusso MOD560-07-N
Maytoni Smusso MOD560-07-N - люстра собранная компанией Maytoni, которая идеально подходит для помещ..
25 864 руб.









