Omnilux Ferro OML-50301-01 - бра произведенное в Китае на заводе Omnilux, которое удачно подходит для кабинета, для гостиной, для прихожей в стиле кантри, в морском стиле. Omnilux OML-50301-01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-50301-01 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ferro |
| Артикул: | OML-50301-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Кантри / Морской |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | С плафоном / Штурвал |
Бра, Omnilux, Ferro, OML-50301-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Ferro OML-50307-05
Omnilux Ferro OML-50307-05 - люстра сделанная фирмой Omnilux, которая хорошо подходит для помещений:..
18 649 руб.
Люстра потолочная Omnilux Ferro OML-50307-08
Omnilux Ferro OML-50307-08 - люстра созданная компанией Omnilux, которая великолепно подходит для по..
31 262 руб.
Светильник подвесной Omnilux Ferro OML-50306-01
Omnilux Ferro OML-50306-01 - светильник созданный компанией Omnilux, который превосходно подходит дл..
3 361 руб.





