Omnilux Ferro OML-50307-08 - люстра созданная компанией Omnilux, которая великолепно подходит для помещений: дача, дом, гостиная в стиле кантри, морской. Люстра полоточная Omnilux OML-50307-08 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели OML-50307-08 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ferro |
| Артикул: | OML-50307-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Стиль: | Кантри / Морской |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном / Штурвал |
Люстра, потолочная, Omnilux, Ferro, OML-50307-08
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Ferro OML-50301-01
Omnilux Ferro OML-50301-01 - бра произведенное в Китае на заводе Omnilux, которое удачно подходит дл..
6 194 руб.
Люстра потолочная Omnilux Ferro OML-50307-05
Omnilux Ferro OML-50307-05 - люстра сделанная фирмой Omnilux, которая хорошо подходит для помещений:..
18 649 руб.
Светильник подвесной Omnilux Ferro OML-50306-01
Omnilux Ferro OML-50306-01 - светильник созданный компанией Omnilux, который превосходно подходит дл..
3 361 руб.





