Omnilux Ferro OML-50306-01 - светильник созданный компанией Omnilux, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле кантри, морской. Светильник подвесной Omnilux OML-50306-01 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели OML-50306-01 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ferro |
| Артикул: | OML-50306-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350-900 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Кантри / Морской |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Omnilux, Ferro, OML-50306-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Ferro OML-50301-01
Omnilux Ferro OML-50301-01 - бра произведенное в Китае на заводе Omnilux, которое удачно подходит дл..
6 194 руб.
Люстра потолочная Omnilux Ferro OML-50307-05
Omnilux Ferro OML-50307-05 - люстра сделанная фирмой Omnilux, которая хорошо подходит для помещений:..
18 649 руб.
Люстра потолочная Omnilux Ferro OML-50307-08
Omnilux Ferro OML-50307-08 - люстра созданная компанией Omnilux, которая великолепно подходит для по..
31 262 руб.





