Fontelo OML-50401-01 - бра сделанное в Китае фабрикой Omnilux, которое хорошо подходит для гостиной, для спальни, в загородный дом, для прихожей, для коридора в стиле кантри. Omnilux OML-50401-01 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-50401-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Fontelo |
| Артикул: | OML-50401-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 320 мм |
| Отступ от стены: | 275 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кухня |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Fontelo, OML-50401-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Fontelo OML-50407-03
Omnilux Fontelo OML-50407-03 - люстра разработанная фирмой Omnilux, которая удачно подходит для поме..
8 163 руб.
Люстра потолочная Omnilux Fontelo OML-50407-05
Fontelo OML-50407-05 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений: ..
11 740 руб.






