Fontelo OML-50407-05 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений: дача, дом, гостиная в стиле кантри. Люстра полоточная Omnilux OML-50407-05 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели OML-50407-05 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Fontelo |
| Артикул: | OML-50407-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Fontelo, OML-50407-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Fontelo OML-50401-01
Fontelo OML-50401-01 - бра сделанное в Китае фабрикой Omnilux, которое хорошо подходит для гостиной,..
2 587 руб.
Люстра потолочная Omnilux Fontelo OML-50407-03
Omnilux Fontelo OML-50407-03 - люстра разработанная фирмой Omnilux, которая удачно подходит для поме..
8 163 руб.






