| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Fontelo |
| Артикул: | OML-50406-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | Нетто 1 кг; брутто 1,5 кг |
| Высота: | 480-1100 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Omnilux, Fontelo, OML-50406-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Fontelo OML-50401-01
Fontelo OML-50401-01 - бра сделанное в Китае фабрикой Omnilux, которое хорошо подходит для гостиной,..
2 587 руб.
Люстра потолочная Omnilux Fontelo OML-50407-03
Omnilux Fontelo OML-50407-03 - люстра разработанная фирмой Omnilux, которая удачно подходит для поме..
8 163 руб.
Люстра потолочная Omnilux Fontelo OML-50407-05
Fontelo OML-50407-05 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений: ..
11 740 руб.






