Omnilux Maceira OML-58301-01 - бра созданное в Китае фирмой Omnilux, которое идеально подходит для гостиной, для спальни, в загородный дом, для прихожей, для коридора в стиле кантри. Omnilux OML-58301-01 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-58301-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Maceira |
| Артикул: | OML-58301-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 370 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Кантри / Кованый |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кухня |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Maceira, OML-58301-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Maceira OML-58303-03
Omnilux Maceira OML-58303-03 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая идеально подходит для..
5 792 руб.
Люстра подвесная Omnilux Maceira OML-58303-05
Omnilux Maceira OML-58303-05 - люстра сделанная фабрикой Omnilux, которая великолепно подходит для п..
14 798 руб.
Светильник подвесной Omnilux Maceira OML-58306-01
Maceira OML-58306-01 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который превосходно подходит для поме..
1 431 руб.





