Maceira OML-58306-01 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле кантри. Светильник подвесной Omnilux OML-58306-01 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели OML-58306-01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Maceira |
| Артикул: | OML-58306-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350-1000 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Omnilux, Maceira, OML-58306-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Maceira OML-58301-01
Omnilux Maceira OML-58301-01 - бра созданное в Китае фирмой Omnilux, которое идеально подходит для г..
2 920 руб.
Люстра подвесная Omnilux Maceira OML-58303-03
Omnilux Maceira OML-58303-03 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая идеально подходит для..
5 792 руб.
Люстра подвесная Omnilux Maceira OML-58303-05
Omnilux Maceira OML-58303-05 - люстра сделанная фабрикой Omnilux, которая великолепно подходит для п..
14 798 руб.





