Omnilux Maceira OML-58303-05 - люстра сделанная фабрикой Omnilux, которая великолепно подходит для помещений: дача в стиле кантри. Люстра подвесная Omnilux OML-58303-05 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели OML-58303-05 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Maceira |
| Артикул: | OML-58303-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Красный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 670-1000 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Кантри / Деревенский |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Omnilux, Maceira, OML-58303-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Maceira OML-58301-01
Omnilux Maceira OML-58301-01 - бра созданное в Китае фирмой Omnilux, которое идеально подходит для г..
2 920 руб.
Люстра подвесная Omnilux Maceira OML-58303-03
Omnilux Maceira OML-58303-03 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая идеально подходит для..
5 792 руб.
Светильник подвесной Omnilux Maceira OML-58306-01
Maceira OML-58306-01 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который превосходно подходит для поме..
1 431 руб.





