Rieti OML-61901-01 - бра сделанное в Китае фабрикой Omnilux, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Omnilux OML-61901-01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-61901-01 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Rieti |
| Артикул: | OML-61901-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 374 мм |
| Отступ от стены: | 190 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Omnilux, Rieti, OML-61901-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Rieti OML-61903-05
Rieti OML-61903-05 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: дача..
5 517 руб.
Светильник подвесной Omnilux Rieti OML-61906-03
Rieti OML-61906-03 - светильник выпущенный фабрикой Omnilux, который удачно подходит для помещений: ..
3 646 руб.




