Rieti OML-61903-05 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: дача в стиле классика. Люстра подвесная Omnilux OML-61903-05 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели OML-61903-05 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Rieti |
| Артикул: | OML-61903-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 740-1500 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Omnilux, Rieti, OML-61903-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Rieti OML-61901-01
Rieti OML-61901-01 - бра сделанное в Китае фабрикой Omnilux, которое хорошо подходит для спальни, дл..
931 руб.
Светильник подвесной Omnilux Rieti OML-61906-03
Rieti OML-61906-03 - светильник выпущенный фабрикой Omnilux, который удачно подходит для помещений: ..
3 646 руб.




