Rieti OML-61906-03 - светильник выпущенный фабрикой Omnilux, который удачно подходит для помещений: кабинет в стиле классика, модерн. Светильник подвесной Omnilux OML-61906-03 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели OML-61906-03 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Rieti |
| Артикул: | OML-61906-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 740-1500 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Светильник, подвесной, Omnilux, Rieti, OML-61906-03
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Rieti OML-61901-01
Rieti OML-61901-01 - бра сделанное в Китае фабрикой Omnilux, которое хорошо подходит для спальни, дл..
931 руб.
Люстра подвесная Omnilux Rieti OML-61903-05
Rieti OML-61903-05 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: дача..
5 517 руб.




