Maytoni Demitas RC024-PL-06-R - люстра разработанная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача в стиле классика, английский. Подвесная люстра Maytoni RC024-PL-06-R хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели RC024-PL-06-R рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Demitas |
| Артикул: | RC024-PL-06-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Жемчуг / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый / Золотистый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 530 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Demitas, RC024-PL-06-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Demitas RC024-WL-01-R
Demitas RC024-WL-01-R - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое неплохо ..
5 870 руб.
Настольная лампа Maytoni Demitas RC024-TL-01-R
Demitas RC024-TL-01-R - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой Maytoni, котор..
8 516 руб.
Подвесная люстра Maytoni Demitas RC024-PL-08-R
Maytoni Demitas RC024-PL-08-R - люстра созданная компанией Maytoni, которая неплохо подходит для пом..
42 630 руб.








