Maytoni Demitas RC024-PL-08-R - люстра созданная компанией Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, английский. Подвесная люстра Maytoni RC024-PL-08-R неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели RC024-PL-08-R используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Demitas |
| Артикул: | RC024-PL-08-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Жемчуг / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый / Золотистый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 765 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Demitas, RC024-PL-08-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Demitas RC024-WL-01-R
Demitas RC024-WL-01-R - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое неплохо ..
5 870 руб.
Настольная лампа Maytoni Demitas RC024-TL-01-R
Demitas RC024-TL-01-R - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой Maytoni, котор..
8 516 руб.
Подвесная люстра Maytoni Demitas RC024-PL-06-R
Maytoni Demitas RC024-PL-06-R - люстра разработанная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для ..
34 290 руб.








