Demitas RC024-TL-01-R - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой Maytoni, которая неплохо подходит в загородный дом в классическом стиле, в английском стиле. Настольная лампа Maytoni RC024-TL-01-R неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели RC024-TL-01-R рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Demitas |
| Артикул: | RC024-TL-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 506 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, лампа, Maytoni, Demitas, RC024-TL-01-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Demitas RC024-WL-01-R
Demitas RC024-WL-01-R - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое неплохо ..
5 870 руб.
Подвесная люстра Maytoni Demitas RC024-PL-06-R
Maytoni Demitas RC024-PL-06-R - люстра разработанная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для ..
34 290 руб.
Подвесная люстра Maytoni Demitas RC024-PL-08-R
Maytoni Demitas RC024-PL-08-R - люстра созданная компанией Maytoni, которая неплохо подходит для пом..
42 630 руб.








