Leaves RC109-PL-06-R - люстра собранная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, дворцовый, замковый. Люстра подвесная Maytoni RC109-PL-06-R неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели RC109-PL-06-R рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Leaves |
| Артикул: | RC109-PL-06-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 596 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Замковый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Свеча |
Люстра, подвесная, Maytoni, Leaves, RC109-PL-06-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Leaves RC109-WL-01-R
Leaves RC109-WL-01-R - бра настенного типа выпущенное в Германии компанией Maytoni, которое удачно п..
4 400 руб.
Подвесная люстра Maytoni Leaves RC109-PL-08-R
Maytoni Leaves RC109-PL-08-R - люстра выпущенная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для..
31 350 руб.






