Maytoni Leaves RC109-PL-08-R - люстра выпущенная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, испанский. Подвесная люстра Maytoni RC109-PL-08-R великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели RC109-PL-08-R устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Leaves |
| Артикул: | RC109-PL-08-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 830 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Maytoni, Leaves, RC109-PL-08-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Leaves RC109-WL-01-R
Leaves RC109-WL-01-R - бра настенного типа выпущенное в Германии компанией Maytoni, которое удачно п..
4 400 руб.
Люстра подвесная Maytoni Leaves RC109-PL-06-R
Leaves RC109-PL-06-R - люстра собранная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: з..
24 000 руб.






