Leaves RC109-WL-01-R - бра настенного типа выпущенное в Германии компанией Maytoni, которое удачно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в дворцовом стиле, под ковку. Бра Maytoni RC109-WL-01-R удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели RC109-WL-01-R используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Leaves |
| Артикул: | RC109-WL-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 450 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
Бра, Maytoni, Leaves, RC109-WL-01-R
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Maytoni Leaves RC109-PL-06-R
Leaves RC109-PL-06-R - люстра собранная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: з..
24 000 руб.
Подвесная люстра Maytoni Leaves RC109-PL-08-R
Maytoni Leaves RC109-PL-08-R - люстра выпущенная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для..
31 350 руб.







