| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Odierno |
| Артикул: | SL267.103.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 950-1500 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Клетка / Свеча |
Люстра, подвесная, Luce, ODIERNO, SL267.103.06
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.052.01
Odierno SL956.052.01 - светильник сделанный компанией ST Luce, который идеально подходит для помещен..
7 438 руб.
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.052.01D
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.052.01D в нашем интернет-магазине продается..
8 467 руб.
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.552.01D
ST Luce Odierno SL956.552.01D - светильник сделанный на заводе ST Luce, который идеально подходит дл..
12 456 руб.










