ST Luce Odierno SL956.552.01D - светильник сделанный на заводе ST Luce, который идеально подходит для помещений: туалет в стиле американский. В модели SL956.552.01D устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Odierno |
| Артикул: | SL956.552.01D |
| Высота, мм: | 163 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 163 мм |
| Диаметр, мм: | 450 |
| Диаметр: | 450 мм |
| Источник света: | LEDх1 24=240 W |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте. |
| Наличие пульта управления: | Есть |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.552.01D
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Odierno
-
12 456 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Luce, Odierno, SL956.552.01D
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.052.01
Odierno SL956.052.01 - светильник сделанный компанией ST Luce, который идеально подходит для помещен..
7 438 руб.
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.052.01D
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.052.01D в нашем интернет-магазине продается..
8 467 руб.










