Odierno SL956.052.01 - светильник сделанный компанией ST Luce, который идеально подходит для помещений: туалет в стиле американский. В модели SL956.052.01 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Odierno |
| Артикул: | SL956.052.01 |
| Высота, мм: | 111 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материал арматуры: | Пластик |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 111 мм |
| Диаметр, мм: | 300 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Источник света: | LEDх1 12=120 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.052.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Odierno
-
7 438 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Luce, Odierno, SL956.052.01
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.052.01D
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.052.01D в нашем интернет-магазине продается..
8 467 руб.
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Odierno SL956.552.01D
ST Luce Odierno SL956.552.01D - светильник сделанный на заводе ST Luce, который идеально подходит дл..
12 456 руб.










