| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Trina |
| Артикул: | SL273.503.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 200-1280 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Trina SL273.503.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Trina
-
9 065 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Luce, Trina, SL273.503.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Trina SL585.011.01
Trina SL585.011.01 - бра сделанное фирмой ST Luce, которое удачно подходит для помещений: дача, дом,..
4 204 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Trina SL585.101.01
ST Luce Trina SL585.101.01 - бра произведенное на заводе ST Luce, которое превосходно подходит для п..
4 613 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Trina SL585.111.01
Trina SL585.111.01 - бра созданное на заводе ST Luce, которое превосходно подходит для помещений: да..
5 777 руб.
Светильник подвесной ST Luce Trina SL274.053.01
ST Luce Trina SL274.053.01 - светильник разработанный фабрикой ST Luce, который идеально подходит дл..
5 125 руб.








