| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Trina |
| Артикул: | SL274.053.01 |
| Высота, мм: | 260-1390 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 260-1390 мм |
| Диаметр, мм: | 200 |
| Диаметр: | 200 мм |
| Источник света: | E27х1 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник, подвесной, Luce, Trina, SL274.053.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Trina SL585.011.01
Trina SL585.011.01 - бра сделанное фирмой ST Luce, которое удачно подходит для помещений: дача, дом,..
4 204 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Trina SL585.101.01
ST Luce Trina SL585.101.01 - бра произведенное на заводе ST Luce, которое превосходно подходит для п..
4 613 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Trina SL585.111.01
Trina SL585.111.01 - бра созданное на заводе ST Luce, которое превосходно подходит для помещений: да..
5 777 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Trina SL273.503.01
ST Luce Trina SL273.503.01 - светильник сделанный фабрикой ST Luce, который прекрасно подходит для п..
9 065 руб.






