| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Trina |
| Артикул: | SL585.111.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 55 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Прихожая / Коридор / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 260 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Trina SL585.111.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Trina
-
5 777 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Trina, SL585.111.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Trina SL585.011.01
Trina SL585.011.01 - бра сделанное фирмой ST Luce, которое удачно подходит для помещений: дача, дом,..
4 204 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Trina SL585.101.01
ST Luce Trina SL585.101.01 - бра произведенное на заводе ST Luce, которое превосходно подходит для п..
4 613 руб.
Светильник подвесной ST Luce Trina SL274.053.01
ST Luce Trina SL274.053.01 - светильник разработанный фабрикой ST Luce, который идеально подходит дл..
5 125 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Trina SL273.503.01
ST Luce Trina SL273.503.01 - светильник сделанный фабрикой ST Luce, который прекрасно подходит для п..
9 065 руб.






