| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | DEMELE |
| Артикул: | SL376.401.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Кафе / Ресторан |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Ветки дерева / С плафоном |
Бра, Luce, DEMELE, SL376.401.03










