| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | DEMELE |
| Артикул: | SL376.503.36 |
| Высота, мм: | 1800 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | G4 |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 36 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр, мм: | 800 |
| Диаметр: | 800 мм |
| Источник света: | G4х9 и более 72=720 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Ветки дерева |
Люстра, подвесная, Luce, Demele, SL376.503.36







