| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | DEMELE |
| Артикул: | SL376.403.27 |
| Высота, мм: | 800 |
| Поверхность плафонов: | Матовый, глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | G4 |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 27 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 19 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр, мм: | 400 |
| Источник света: | G4х9 и более 2=20 W |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 400 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Ветки дерева / С плафоном |
Люстра, подвесная, Luce, DEMELE, SL376.403.27









