Mandrino SL512.003.03 - светильник собранный фирмой ST Luce, который прекрасно подходит для помещений: кухня, загородный дом, квартира, дача, зал, дом. Светильник подвесной ST Luce SL512.003.03 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели SL512.003.03 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Mandrino |
| Артикул: | SL512.003.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной ST Luce Mandrino SL512.003.03
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Mandrino
-
12 887 руб.
Светильник, подвесной, Luce, Mandrino, SL512.003.03
Товары из этой серии:
Торшер ST Luce Mandrino SL512.005.03
ST Luce Mandrino SL512.005.03 - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой ST Luce, который ..
37 573 руб.




