ST Luce Mandrino SL512.005.03 - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой ST Luce, который великолепно подходит для дома, для гостиной, в загородный дом, для зала, для кухни, для детской комнаты. Торшер ST Luce SL512.005.03 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели SL512.005.03 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Mandrino |
| Артикул: | SL512.005.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Мрамор / Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1800 мм |
| Длина: | 1600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Дом / Загородный дом / Зал / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Luce, Mandrino, SL512.005.03
Товары из этой серии:
Светильник подвесной ST Luce Mandrino SL512.003.03
Mandrino SL512.003.03 - светильник собранный фирмой ST Luce, который прекрасно подходит для помещени..
12 887 руб.




