| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Mandrino |
| Артикул: | SL512.105.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1610 мм |
| Длина: | 1250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 350 мм |
Торшер, Luce, Mandrino, SL512.105.01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной ST Luce Mandrino SL512.003.03
Mandrino SL512.003.03 - светильник собранный фирмой ST Luce, который прекрасно подходит для помещени..
12 887 руб.
Торшер ST Luce Mandrino SL512.005.03
ST Luce Mandrino SL512.005.03 - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой ST Luce, который ..
37 573 руб.




