ST Luce Uovo SL512.103.03 - светильник выпущенный на заводе ST Luce, который хорошо подходит для помещений: кухня, загородный дом, квартира, дача, зал, спальня, дом. Светильник подвесной ST Luce SL512.103.03 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели SL512.103.03 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | UOVO |
| Артикул: | SL512.103.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1300 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Спальня / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Luce, Uovo, SL512.103.03
Товары из этой серии:
Торшер ST Luce Uovo SL512.105.03
ST Luce Uovo SL512.105.03 - торшер напольного типа произведенный в Италии на заводе ST Luce, который..
27 157 руб.







