ST Luce Uovo SL512.105.03 - торшер напольного типа произведенный в Италии на заводе ST Luce, который идеально подходит для дома, для гостиной, в загородный дом, для зала, для кухни, для детской комнаты. Торшер ST Luce SL512.105.03 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели SL512.105.03 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | UOVO |
| Артикул: | SL512.105.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Дом / Загородный дом / Зал / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Luce, Uovo, SL512.105.03
Товары из этой серии:
Светильник подвесной ST Luce Uovo SL512.103.03
ST Luce Uovo SL512.103.03 - светильник выпущенный на заводе ST Luce, который хорошо подходит для пом..
9 367 руб.







