| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | UOVO |
| Артикул: | SL512.103.05 |
| Высота, мм: | 1300 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр, мм: | 500 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Источник света: | E27х5 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Светильник, подвесной, Luce, UOVO, SL512.103.05
Товары из этой серии:
Светильник подвесной ST Luce Uovo SL512.103.03
ST Luce Uovo SL512.103.03 - светильник выпущенный на заводе ST Luce, который хорошо подходит для пом..
9 367 руб.
Торшер ST Luce Uovo SL512.105.03
ST Luce Uovo SL512.105.03 - торшер напольного типа произведенный в Италии на заводе ST Luce, который..
27 157 руб.







