| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Stampo |
| Артикул: | SL549.402.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 23.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 300W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Американский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Luce, Stampo, SL549.402.05
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Stampo SL549.402.03
ST Luce Stampo SL549.402.03 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая прекрасно подходит для..
7 438 руб.












