| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Stampo |
| Артикул: | SL549.403.10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 6,7 кг |
| Высота: | 600-910 мм |
| Длина: | 1040 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, потолочные, Luce, STAMPO, SL549.403.10
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Stampo SL549.402.03
ST Luce Stampo SL549.402.03 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая прекрасно подходит для..
7 438 руб.












