| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Stampo |
| Артикул: | SL549.413.18 |
| Высота, мм: | 600-1500 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Тонированный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр, мм: | 700 |
| Диаметр: | 700 мм |
| Источник света: | E27х9 и более 40 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Молекула |
Люстра, подвесная, Luce, Stampo, SL549.413.18
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Stampo SL549.402.03
ST Luce Stampo SL549.402.03 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая прекрасно подходит для..
7 438 руб.












