| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Percetti |
| Артикул: | SL567.401.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Световой поток: | 4000K |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 50 мм |
Настенный светодиодный светильник ST Luce Percetti SL567.401.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Percetti
-
6 899 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Luce, Percetti, SL567.401.01
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Percetti SL567.403.01
ST Luce Percetti SL567.403.01 - светильник сделанный компанией ST Luce, который прекрасно подходит д..
10 770 руб.







