| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Percetti |
| Артикул: | SL567.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 50 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Percetti SL567.501.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Percetti
-
5 956 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Percetti, SL567.501.01
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Percetti SL567.403.01
ST Luce Percetti SL567.403.01 - светильник сделанный компанией ST Luce, который прекрасно подходит д..
10 770 руб.







